Календарь
Не хотела отпускать, что-то шептала мне,
Смотрела так глубоко, видел слезы в душе я.
Образ доброй феи, близко - далеко...
Дни без твоих рук убьют меня все равно!
Тебя согреет вечером пусть кофе и музыка,
На пару дней улетаю, в мыслях с тобою я.
Наполненный грустью с ног до головы
Я занимаю место, в лайнере так пусто...
Времени не стало! Я над взлетной полосой
Остался синий дым только, стирая город мой.
Твой поцелуй - пламя, всего мгновение назад
Отпечатался в сердце, вызвав эмоций град!
Я уже скучаю по тебе, по городу любви...
Здесь другая земля, слишком сырые будни.
Вспоминаю с улыбкой взгляд такой безбрежный,
Я верю будешь ждать, будешь любить как и прежде!
Ноябрь 10 - Небо сломало крылья.
Январь 1 - Часы идут назад,
Сердце стало пылью, и я с болью вылью
Сладкий яд... А у тебя уже Март!
22 Июня - Слепые ночи без сна...
Да, до Августа! Без конца - тоска!
9 Ноября - Будто серый гость своей судьбы
Я плачу, когда идет дождь!
Слова - стрелы, слова - огонь, слова - иголки,
И мы как дураки друг в друга на осколки!
Сколько толку, только, в поцелуях из шелка,
Да столько, сколько сахара на криках "Горько!".
"Останови дни, Властелин времени!!!",-
Молили тени в тени те, кто остались одни,
Те, кто дарили или пили антонимы боли,
Но пропадали, падали на поле порванной доли...
Долго ли ждать еще, слышишь, я так устал
Видеть перед собой лишь голый оскал скал.
Мне пепел пел, а я со всех сил стонал,
Но Бог дал - Бог взял, взамен на эхо смеха зеркал...
Медленно падал уже прошлогодний снег
Прямо на меня, меняя старый трек,
А я все пробовал подобрать эти несколько нот,
Что ты не доиграла тогда, когда звучал Foxtrot!
Ноябрь 10 - Небо сломало крылья.
Январь 1 - Часы идут назад,
Сердце стало пылью, и я с болью вылью
Сладкий яд... А у тебя уже Март!
22 Июня - Слепые ночи без сна...
Да, до Августа! Без конца - тоска!
9 Ноября - Будто серый гость своей судьбы
Я плачу, когда идет дождь!
Но после долгих и пустых холодов вновь придет весна,
Назло и вопреки всем бедам, и нам не деться никуда!
Ведь я примчусь к тебе, а ты прошепчешь поцелуем "Да!",
И небеса прольются светом! "Милый!", " Милая!".
Но после долгих и пустых холодов вновь придет весна,
Назло и вопреки всем бедам, и нам не деться никуда!
Ведь я примчусь к тебе, а ты прошепчешь поцелуем "Да!", "Да!", "Да!",
И небеса прольются светом! "Любимый!", " Любимая!".
Это весна, это музыка, это любовь… Это Т9
Похожие новости.
Z
Я шукала тебе ночами довгими Шукала тебе дворами темними Серед дощів коли знайшла В час коли знайшла З розуму зійшла Ти такий як вві сні Такий як в альбомах Де я малювала тебе Гуашшю Далі були дзвінки нічні все
Романс
Хто цей вечір за вікном? Хто цей вечір за вікном? Хто цей подих? Кожна крапелька дощу, Кожна крапелька дощу - Вічний подив. Приспів: Там, напоєні дощем, Вмиті вітром, Квітів пахощі висять У повітрі. І веде мене всю ніч В свято саду Свіжість, зіткана З
Pardonne-moi
Pardonne-moi Si la douleur remue tout Qu'elle me broie De t'aimer comme un fou Que tu n'es pas Pardonne-moi Pardonne-moi La profondeur de mon amour Pour toi Si c'est du sang qui coule Au fond de moi Pardonne-la Prince hongrois Nos chaque jour
Я Хочу Быть С Тобой
Я пытался уйти от любви, Я брал острую бритву И правил себя. Я укрылся в подвале, я резал Кожаные ремни, Стянувшие слабую грудь. Я хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с
Texas Fiddle Song
I get this going fever everytime I hear a tune That talks about South Texas where the cactus is in bloom I feel I oughta be there every evening after dark To hear
