Календарь
Не хотела отпускать, что-то шептала мне,
Смотрела так глубоко, видел слезы в душе я.
Образ доброй феи, близко - далеко...
Дни без твоих рук убьют меня все равно!
Тебя согреет вечером пусть кофе и музыка,
На пару дней улетаю, в мыслях с тобою я.
Наполненный грустью с ног до головы
Я занимаю место, в лайнере так пусто...
Времени не стало! Я над взлетной полосой
Остался синий дым только, стирая город мой.
Твой поцелуй - пламя, всего мгновение назад
Отпечатался в сердце, вызвав эмоций град!
Я уже скучаю по тебе, по городу любви...
Здесь другая земля, слишком сырые будни.
Вспоминаю с улыбкой взгляд такой безбрежный,
Я верю будешь ждать, будешь любить как и прежде!
Ноябрь 10 - Небо сломало крылья.
Январь 1 - Часы идут назад,
Сердце стало пылью, и я с болью вылью
Сладкий яд... А у тебя уже Март!
22 Июня - Слепые ночи без сна...
Да, до Августа! Без конца - тоска!
9 Ноября - Будто серый гость своей судьбы
Я плачу, когда идет дождь!
Слова - стрелы, слова - огонь, слова - иголки,
И мы как дураки друг в друга на осколки!
Сколько толку, только, в поцелуях из шелка,
Да столько, сколько сахара на криках "Горько!".
"Останови дни, Властелин времени!!!",-
Молили тени в тени те, кто остались одни,
Те, кто дарили или пили антонимы боли,
Но пропадали, падали на поле порванной доли...
Долго ли ждать еще, слышишь, я так устал
Видеть перед собой лишь голый оскал скал.
Мне пепел пел, а я со всех сил стонал,
Но Бог дал - Бог взял, взамен на эхо смеха зеркал...
Медленно падал уже прошлогодний снег
Прямо на меня, меняя старый трек,
А я все пробовал подобрать эти несколько нот,
Что ты не доиграла тогда, когда звучал Foxtrot!
Ноябрь 10 - Небо сломало крылья.
Январь 1 - Часы идут назад,
Сердце стало пылью, и я с болью вылью
Сладкий яд... А у тебя уже Март!
22 Июня - Слепые ночи без сна...
Да, до Августа! Без конца - тоска!
9 Ноября - Будто серый гость своей судьбы
Я плачу, когда идет дождь!
Но после долгих и пустых холодов вновь придет весна,
Назло и вопреки всем бедам, и нам не деться никуда!
Ведь я примчусь к тебе, а ты прошепчешь поцелуем "Да!",
И небеса прольются светом! "Милый!", " Милая!".
Но после долгих и пустых холодов вновь придет весна,
Назло и вопреки всем бедам, и нам не деться никуда!
Ведь я примчусь к тебе, а ты прошепчешь поцелуем "Да!", "Да!", "Да!",
И небеса прольются светом! "Любимый!", " Любимая!".
Это весна, это музыка, это любовь… Это Т9
Похожие новости.
Ветер
Отпускаю ветер под честное слово, Отвести беду стороной. Облететь дождем, не разрушив основы, Опоясать радугой зной. Выпустить в зарю созвездий блики, Перепутать времени ход. Отогреть дыханьем лесной земляники В зиму занесенный народ. Грозен, да светел, Шорохи лови, Преврати в
Сто Шагов Назад
Давай останемся свободными Шелка и маски бросим под ноги И пусть в моих поступках не было логики Я не умею жить по-другому Давай начнём движенье первыми Сегодня я сыграю белыми А ты иди вперёд своею дорогою Спасайся
Closer
[Intro: Drake talking] Yeah I remember me and, me and D used to talk about this kind of stuff all the time Like what it's gonna be like when you get closer
Don’t Get Around Much Anymore
Missed the Saturday dance Heard they crowded the floor Couldn't bear it without you Don't get around much anymore I Thought I'd visit the club Got as far as the door They'd have asked me about
Ci Vediamo Venerd?
Ci vediamo Venerd? lo so non passa mai ed io rimango solo a contare le ore mentre un altro giorno muore adesso dove vai adesso cosa fai tu senza stelle io senza poesie sempre soli per le vie Ad
