Календарь
Не хотела отпускать, что-то шептала мне,
Смотрела так глубоко, видел слезы в душе я.
Образ доброй феи, близко - далеко...
Дни без твоих рук убьют меня все равно!
Тебя согреет вечером пусть кофе и музыка,
На пару дней улетаю, в мыслях с тобою я.
Наполненный грустью с ног до головы
Я занимаю место, в лайнере так пусто...
Времени не стало! Я над взлетной полосой
Остался синий дым только, стирая город мой.
Твой поцелуй - пламя, всего мгновение назад
Отпечатался в сердце, вызвав эмоций град!
Я уже скучаю по тебе, по городу любви...
Здесь другая земля, слишком сырые будни.
Вспоминаю с улыбкой взгляд такой безбрежный,
Я верю будешь ждать, будешь любить как и прежде!
Ноябрь 10 - Небо сломало крылья.
Январь 1 - Часы идут назад,
Сердце стало пылью, и я с болью вылью
Сладкий яд... А у тебя уже Март!
22 Июня - Слепые ночи без сна...
Да, до Августа! Без конца - тоска!
9 Ноября - Будто серый гость своей судьбы
Я плачу, когда идет дождь!
Слова - стрелы, слова - огонь, слова - иголки,
И мы как дураки друг в друга на осколки!
Сколько толку, только, в поцелуях из шелка,
Да столько, сколько сахара на криках "Горько!".
"Останови дни, Властелин времени!!!",-
Молили тени в тени те, кто остались одни,
Те, кто дарили или пили антонимы боли,
Но пропадали, падали на поле порванной доли...
Долго ли ждать еще, слышишь, я так устал
Видеть перед собой лишь голый оскал скал.
Мне пепел пел, а я со всех сил стонал,
Но Бог дал - Бог взял, взамен на эхо смеха зеркал...
Медленно падал уже прошлогодний снег
Прямо на меня, меняя старый трек,
А я все пробовал подобрать эти несколько нот,
Что ты не доиграла тогда, когда звучал Foxtrot!
Ноябрь 10 - Небо сломало крылья.
Январь 1 - Часы идут назад,
Сердце стало пылью, и я с болью вылью
Сладкий яд... А у тебя уже Март!
22 Июня - Слепые ночи без сна...
Да, до Августа! Без конца - тоска!
9 Ноября - Будто серый гость своей судьбы
Я плачу, когда идет дождь!
Но после долгих и пустых холодов вновь придет весна,
Назло и вопреки всем бедам, и нам не деться никуда!
Ведь я примчусь к тебе, а ты прошепчешь поцелуем "Да!",
И небеса прольются светом! "Милый!", " Милая!".
Но после долгих и пустых холодов вновь придет весна,
Назло и вопреки всем бедам, и нам не деться никуда!
Ведь я примчусь к тебе, а ты прошепчешь поцелуем "Да!", "Да!", "Да!",
И небеса прольются светом! "Любимый!", " Любимая!".
Это весна, это музыка, это любовь… Это Т9
Похожие новости.
Чистые Пруды
У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы на миг уединится, Где память, как строка почтового листка, Нам сердце исцелит, когда оно томиться. И я спешу туда, там льется
Снежный Мальчик `2001
Я не пойму, зачем мне в час ночной, Когда так невозможно быть одной, Холодный этот ветер, этот вечер. Ты словно из метели из зимы, Где можно только стужи взять взаймы... Но мы друг друга любим,
Капли Абсента
Ни к чему, я знаю сам, Мы идём по разным полосам. Осторожно, север-юг не притянуть, Я хотел к тебе одной свернуть, Это сложно. Зайчик на стекле, твоё да, Не поймать никогда, но тебе я верил тогда. Капли
Серебряный Кувшин
Жил старик, колесо крутил, Целый век он кувшин лепил, свой На ветрах замешивал воздух. И скрипел друг, гончарный круг, Тихо пел рано поутру он Старый мудрец талым звёздам: "Ты вертись, крутись, моё колесо, Не нужны мне ни
Судьба
Ночью ароматной, от судьбы в награду, Полюбилась мать моя в поле конокраду. Она в слезы, он неймет, замерла покорно, Дождалась, пока заснет - и серпом по горлу. Тайна эта целиком канула бы в лету, Не
