Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Слово И Нота

В рубрике: Тексты песен — 27.08.2012

«Слово и нота»

Где найти мне такое слово
Чтобы скептик не смог оспорить
Чтобы даже самого злого
Слово это могло успокоить
Разбудило б любовь и нежность
Подарило бы веру снова
Чтоб вселяло в сердца надежду
Где найти мне такое слово

Ночью, когда за окном стемнеет
Ночью, когда лишь луна и звезды
Слово это над миром реет
Словно птица пронзает воздух
Ночью, когда засыпает город
Ночью, когда сон смыкает вежды
Я в тишине разыщу это слово
Слово веры , любви и надежды
Слово веры , любви и надежды

Где найти мне такую ноту
И как к слову ее поставить
Чтоб сердца пригласить к полету
Чтобы души летать заставить
Чтоб струной натянулось тонко
Не сфальшивила ни на йоту
Чтоб звучала легко и звонко
Где найти мне такую ноту

Утром проявится дня рисунок
Утром, когда горизонт проснется
На золотых лучах, как на струнах
Ноту эту сыграет солнце
Утром, когда всколыхнет природу
Птичий гомон светло и нежно
Я в пенье птиц разыщу эту ноту
Ноту веры, любви и надежды
Ноту веры, любви и надежды


Похожие новости.


I Wish That They’d Sack Me

I Wish That They’d Sack Me

Six in the morning don't want to wake Sun laying low and the world sleeping late Hate like the river runs heavy and deep Oh I wish that they'd sack me and leave



4 Танкісти

4 Танкісти

Дещенеспокойне проторгалисад Аминатейвойне ладнихпаремлят Додомувруцими вп’єцунапалими



Только Сегодня (feat. Баста)

Только Сегодня (feat. Баста)

Баста: Втирая в десну заморозку для скул Сажусь в студийное кресло, как на электрический стул Пятые сутки не сплю и в этом есть свой плюс Я тороплюсь закончить последний блюз На стреле, из города белых



Let’s Stay Together

Let’s Stay Together

I wanna know Why can't we stay together Let's stay together [x3] (Good, bad, happy or sad) I'm so in love with you Whatever you wanna do Is alright with me You make me feel so brand



Зачаровані Слова

Зачаровані Слова

За твоїм веселим гаєм, За барвистим небокраєм Серце серцю промовляє Зачаровані слова. В них до мене очі сяють, Наче зорі із туману, В їх вогні сніги розтануть, Зійде сонячна трава. Приспів: На долині дощ іде, Мак червоний не цвіте, Серед ночі




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.