Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дай Мне Слово

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

(муз. О. Злобин, сл. А. Котляров)

1.Рядом с тобой мне легко и просто,
Мир стал другим, ближе стали звёзды.
Жаль, что сейчас ты далеко,
Словно стрела в сердце имя твоё.
Лишь небеса знают все секреты,
Мне скажет ночь, с кем сейчас ты, где ты,
Я буду ждать, не отступлю,
Я докажу тебе верность свою.

Припев:
Дай мне слово, что в снах твоих
Будет место для нас двоих.
Ты, как солнце, а я твой свет,
Между нами преграды нет.

2.Я буду жить для твоих желаний,
Только луна знает эти тайны,
Рядом с тобой ночью и днём,
Словно стрела в сердце, имя твоё.
Всё может быть, мы судьбы не знаем,
Пусть на места время всё расставит.
Я буду ждать, не отступлю,
Я докажу тебе верность свою.

Припев:
Дай мне слово, что в снах твоих
Будет место для нас двоих.
Ты, как солнце, а я твой свет,
Между нами преграды нет.


Похожие новости.


Стюардеса

Стюардеса

Туман упав на лін(?) - вильоту нема, Без гуркоту турбін на душі зима. Я в телефон кричу: «Не сумуй дарма. Я скоро прилечу, розведу туман.» Я в телефон кричу: «Не сумуй дарма. Я скоро прилечу,



Задовбало

Задовбало

Речей що не дратують, на світі дуже мало І це практично вже - дістало Міста мости і села. А особливо люди... Так, особливо люди, що лазають повсюди... Дістало телебачення і радіо програми Кіно вино і



Let The Truth Be Told

Let The Truth Be Told

[Chorus: Z-Ro] ...Time to let the truth be tooooold, It ain't no brighter dayyyyyys, Cuz when it all unfooolds, A nigga gon' just pass awayeeeee. These haters tryinna stop my griiiind, But I bet them hoes



Группа Крови

Группа Крови

Теплое место на улице ждут Отпечатков наших ног Звездная пыль на сапогах Мягкое кресло клетчатый плед Не нажатый вовремя курок Солнечный день в ослепительных снах Группа крови на рукаве Мой порядковый номер на рукаве Пожелай мне удачи в



Бригадира

Бригадира

Синє небо, білі хмари, сонце світить високо над нами. Ми гуляєм по бульварам, по пивницям та по брамам, о-о-о... Мов лисичка в темнім лісі, я полюю на карнизи, сяду в ліфт і піднімусь, на карнізі опинюсь, о-о-о... Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.