Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Огни

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

(Муз. А. Шаганов, сл. В. Матецкий)

1.Отчего не позвонишь мне, отчего?
Вечер грустен, и не жду я ничего.
По влюблённому по городу иду,
Разговорчики опять с собой веду.
Разговорчики, вопросики опять.
Как тебя понять, ну, как тебя понять?
Почему ты не звонишь мне, почему?
Вечер грустен и не нужен никому.

Припев:
Огни, огни, на небе огни.
Зачем так ярко светят они?
Зачем такие тёплые дни?
Ты только, только мне позвони.

2.Все бульварчики в сиреневом цвету,
По влюблённому по городу пройду.
Нет, ни ты, ни я, а только мы вдвоем
На вопросики ответики найдём.

Припев:
Огни, огни, на небе огни.
Зачем так ярко светят они?
Зачем такие тёплые дни?
Ты только, только мне позвони.


Похожие новости.


Как Ты Красива Сегодня

Как Ты Красива Сегодня

В юности боль забывается скоро Слезы смахнув ты смеешься опять Время пройдет и всегда лишь такою Буду тебя вспоминать Счастье короткое бог нам отмерил Непостоянна людская душа Я ведь не зря в эту сказку не верил Слишком



Without You

Without You

Знову, курва, радіо, телебачення, преса. Влада собі як влада: суцільні бандити. Тодішні хоч мали страх, а ці нічим не кращі. Я заборонив би дням, щоб минали без тебе, х підсумок жалюгідний - ти не проходиш, тебе



Typical Average

Typical Average

Strings on my guitar are rusty Even my best friends don't trust me Everybody thinks I must be crazy 'Cause, I'm your typical average teen If you know what I mean (Typical average teen) 'Cause, I'm



Тополина Заметіль

Тополина Заметіль

Очі неба сумні та відверті, Ніби хочуть сказати "Прости", В тополиних багряних конвертах Пише осінь прощальні, прощальні листи. В тополиних багряних конвертах Пише осінь прощальні, прощальні листи. Приспів: Тополина, тополина заметіль Одягає всіх у барви золоті, Хай навколо осінь,



Самогончик

Самогончик

1. Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать - Не порезвиться и не опохмелиться. А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка, Осталось узел завязать и удавиться. ПРИПЕВ: А наш притончик гонит




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.