Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Нинка

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

1. Нинка, как картинка, с фраером гребет.
"Дай мне, Сеня, финку, я пойду вперед.
Я поинтересуюсь, а что это за кент,
Ноги пусть рисует, Нинка, это мент". -
"Я знаю".

2. Усики блатные, ручка крендельком,
Галифе штабные серые на ем.
"Сладких опер ищешь?" - "Ай, не бери на понт!" -
"В дуле ветер свищет, Нинка, это шмон". -
"Я знаю".

3. "Что же ты, зараза, хвост нам привела?
Лучше бы ты сразу, падла, померла!
Лучше бы ты сдохла! Ведь я ж тебя любил,
Но теперь засохла ты в моей груди". -
"Я знаю".

4. "Жизнь моя блатная, злая жизнь моя,
Словно сто вторая мокрая статья.
Срок не споловинить, ах, не скостить ни дня,
Черви, буби, вини - а для меня кресты". -
"Я знаю".

5. Нинка, как картинка, с фраером гребет.
"Дай мне, Сеня, финку, я пойду вперед.
А поинтересуюсь, а что это за кент,
Ноги пусть рисует, слышь, Нинка, это мент". -
"Я знаю".


Похожие новости.


Аригато

Аригато

Девяносто дней и девяносто ночей Голова чересчур тяжела для этих плечей Набраться смелости, сказать себе "Стоп!" Ты можешь аплодировать одной рукой Вот так - хоп-хоп-хоп! Аригато, мама-сан, Никто, нигде и ничей Весенний ветер, Девяносто дней



Making A Movie

Making A Movie

Ladies and gentleman We are officially larger than life The stage is set The lights are on And this is where the magic happens So without further a do Our feature presentation [Verse 1] I think I need



То Моє Море

То Моє Море

Най цілий світ пропаде, я пожити хочу сам Кругом одні вар’яти, я вар’ятом чуть не став Я маю досить ваших злих і ненормальних слів Я хочу бути корабльом на свому морі снів Приспів: О-о-о, то



All Things Must Pass

All Things Must Pass

Sunrise doesn't last all morning A cloudburst doesn't last all day Seems my love is up and has left you with no warning It's not always going to be this grey All things must



Ой-ой

Ой-ой

Показалось, что влюбилась я, Дозвонилась в трубку, Плакала, что вечно я твоя И что па-ра-па-па-рам. Приготовилась, и стол дымит, Ожидание, как будто В душу бросил динамит, А мне по барабану. Чувства ла-ла в сердце стрела. Ой-ой-ой-ой, это между нами




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.