Прости, Прощай
"Прости - прощай", я покидаю зону,
Меня на волю гонят мусора.
А я привык, как к спальному вагону,
Бывает, привыкают фраера.
Рецидивистов хор, уже из бывших,
Споет в последний раз "Вечерний звон",
Малиновую песню строгих вышек,
А завтра воля, что была как сон.
Я с радостью великой, но не броской.
Под утро выйду на разливы рек.
И не зека обнимется с березкой,
Обыкновенный вольный человек.
Но долго будет ныть по зоне рана,
И будут сниться в клетку облака.
И не поможет женщина Светлана
Уснуть спокойно бывшему зека.
"Прости - прощай", я покидаю зону,
А "здравствуй" я скажу тебе с утра,
Сниму я указатели с вагона,
И станет зоной целая страна.
Похожие новости.
Венера З Марсом
Містер Бонд частина три Я дивлюсь тіві У ліжку ти читаєш Барнса Чекаєш ти, сумую я За вікном зима І ми з тобою - Венера з Марсом Приспів: І ніхто не знає Що між нас буває А-а-а, і твоя
Помни, Не Забывай
Если ты далеко, я всегда буду рядом Как мотив на губах, как у сердца письмо Высоко, высоко тихим ветром прохладным За тобой в облаках буду плыть все равно Припев: Помни, не забывай, Буду ждать хоть целую
Easy as You Go
he saw her after school, sippin on a coke acted like a fool, crackin crazy jokes she turned his motor on, man his heart was gone fire down below, easy as you go easy
Город В Огне
Ой... Город в огне Подпаляй все вместе с нами Все, все, все, двигаем мощами Ой, бабоньки Да выходи до наш круг и танцуй с нами Под звуки гитары, солнце расплавит сплавы Проверка канала - чек де
Райские Яблоки
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,- Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,- Не скажу про живых, а покойников мы
