Прости, Прощай
"Прости - прощай", я покидаю зону,
Меня на волю гонят мусора.
А я привык, как к спальному вагону,
Бывает, привыкают фраера.
Рецидивистов хор, уже из бывших,
Споет в последний раз "Вечерний звон",
Малиновую песню строгих вышек,
А завтра воля, что была как сон.
Я с радостью великой, но не броской.
Под утро выйду на разливы рек.
И не зека обнимется с березкой,
Обыкновенный вольный человек.
Но долго будет ныть по зоне рана,
И будут сниться в клетку облака.
И не поможет женщина Светлана
Уснуть спокойно бывшему зека.
"Прости - прощай", я покидаю зону,
А "здравствуй" я скажу тебе с утра,
Сниму я указатели с вагона,
И станет зоной целая страна.
Похожие новости.
Amora, Amor
No sol da manh? senti o teu calor Cantei, pulei, brinquei Sorri da minha dor Cad? meu amor? No sol da manh? senti o teu calor Cantei, pulei, brinquei Sorri da minha dor Cad? meu amor? A amoreira
Джяз
Понад містом в’ється жовтий дим. А я не хочу залишатись більше молодим. Ну послухай мене в останній раз. Зараз я тобі заспіваю джяз. Ріже в кров долоні бите скло. Ну на що мені таке падло. Краще
Схована У Мріях
Покотилось
J’reste Debout
[ Refrain - Maitre Gims ] Ca m'touche mais j'reste debout J'suis touch? je reste debout J'essaie de joindre les deux bouts Ca fais mal mais j'reste debout Ca m'touche mais j'reste debout J'suis touch? je
Лепестками Роз (feat. Вера Брежнева)
Попытаюсь и войду в твою любовь словно кровь Автостопом прямо к сердцу доберусь, не приходит грусть И лепестками слёз ты уйдёшь всерьёз со мной Но разойдёмся вновь. Припев: А ты прочти в моих глазах: "Боюсь
