Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прости, Прощай

В рубрике: Тексты песен — 04.07.2012

"Прости - прощай", я покидаю зону,
Меня на волю гонят мусора.
А я привык, как к спальному вагону,
Бывает, привыкают фраера.

Рецидивистов хор, уже из бывших,
Споет в последний раз "Вечерний звон",
Малиновую песню строгих вышек,
А завтра воля, что была как сон.

Я с радостью великой, но не броской.
Под утро выйду на разливы рек.
И не зека обнимется с березкой,
Обыкновенный вольный человек.

Но долго будет ныть по зоне рана,
И будут сниться в клетку облака.
И не поможет женщина Светлана
Уснуть спокойно бывшему зека.

"Прости - прощай", я покидаю зону,
А "здравствуй" я скажу тебе с утра,
Сниму я указатели с вагона,
И станет зоной целая страна.


Похожие новости.


Ой У Гаю, При Дунаю

Ой У Гаю, При Дунаю

Ой у гаю, при Дунаю Соловей щебече. Він же свою всю пташину До гніздечка кличе. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. (весь куплет - 2) Ой у гаю, при Дунаю Там музика грає. Бас



Калифорния (feat. Tati)

Калифорния (feat. Tati)

Начищены ботинки мои По городу иду бандит А чё мне - пули уснули Накинутый на плечи клиф Правильный дает отлив А чё мне - лайфую, кайфую Навстречу мне идёт эмигрант Я вижу по крови мне брат Он как



Raggatip

Raggatip

I can never be the same that I was yesterday. I'm losing my mind, I'm losing control. You tickled me so much, that I can never be ok. I think I can be



Ушла

Ушла

Ушла не пол пути расстались непонятно И нестерпимо боль измучила в груди И не вернуть обратно Ведь не было бы тебя и не было б беды. Зову тебя и небо громко плачетл Ищу тебя под



Крохотный Дуэт

Крохотный Дуэт

Крохотный, словно кукольный дуэт Выставлен развлечением стола Залитого вечерним вином Двое играют для них из темноты Мольбой объяв Сонным от вин золотых глазах Пронзает свет Музыка, лица вырвала из плеч Рушилось все вчерашнее для них В мелодии зовущих смычков Двое




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.