Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прости, Прощай

В рубрике: Тексты песен — 04.07.2012

"Прости - прощай", я покидаю зону,
Меня на волю гонят мусора.
А я привык, как к спальному вагону,
Бывает, привыкают фраера.

Рецидивистов хор, уже из бывших,
Споет в последний раз "Вечерний звон",
Малиновую песню строгих вышек,
А завтра воля, что была как сон.

Я с радостью великой, но не броской.
Под утро выйду на разливы рек.
И не зека обнимется с березкой,
Обыкновенный вольный человек.

Но долго будет ныть по зоне рана,
И будут сниться в клетку облака.
И не поможет женщина Светлана
Уснуть спокойно бывшему зека.

"Прости - прощай", я покидаю зону,
А "здравствуй" я скажу тебе с утра,
Сниму я указатели с вагона,
И станет зоной целая страна.


Похожие новости.


Amora, Amor

Amora, Amor

No sol da manh? senti o teu calor Cantei, pulei, brinquei Sorri da minha dor Cad? meu amor? No sol da manh? senti o teu calor Cantei, pulei, brinquei Sorri da minha dor Cad? meu amor? A amoreira



Джяз

Джяз

Понад містом в’ється жовтий дим. А я не хочу залишатись більше молодим. Ну послухай мене в останній раз. Зараз я тобі заспіваю джяз. Ріже в кров долоні бите скло. Ну на що мені таке падло. Краще



Схована У Мріях

Схована У Мріях

Покотилось



J’reste Debout

J’reste Debout

[ Refrain - Maitre Gims ] Ca m'touche mais j'reste debout J'suis touch? je reste debout J'essaie de joindre les deux bouts Ca fais mal mais j'reste debout Ca m'touche mais j'reste debout J'suis touch? je



Лепестками Роз (feat. Вера Брежнева)

Лепестками Роз (feat. Вера Брежнева)

Попытаюсь и войду в твою любовь словно кровь Автостопом прямо к сердцу доберусь, не приходит грусть И лепестками слёз ты уйдёшь всерьёз со мной Но разойдёмся вновь. Припев: А ты прочти в моих глазах: "Боюсь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.