Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Журавлик

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

1. Нарисуй журавлика в светлый день свой ангела.
Говорят синоптики, долго быть зиме.
Нарисуй журавлика с крылышками ангела
И пришли, пожалуйста, к Рождеству в письме.
Нарисуй журавлика с крылышками ангела
И пришли мне, доченька, к Рождеству в письме.

2. Я на крайнем Севере, по тебе соскучился,
Мы с твоею мамою глупо разошлись.
Нарисуй журавлика, может быть, получится
И еще наладится наша с вами жизнь.
Нарисуй журавлика, может быть, получится
И еще наладится наша с вами жизнь.

3. Я тебя по-прежнему называю лапонькой,
Не пойму, откуда же столько в мире зла?
Не хочу, чтоб папу ты называла дяденькой,
А чужого дяденьку - папою звала.
Не хочу, чтоб папу ты называла дяденькой,
А чужого дяденьку - папою звала.

4. Нарисуй журавлика в светлый день свой ангела.
Говорят синоптики, долго ждать тепла.
Нарисуй журавлика, чтоб душа не плакала,
А еще надеялась, а еще ждала.
Нарисуй журавлика, чтоб душа не плакала,
Чтобы ты счастливою, доченька, была.


Похожие новости.


Shut It Down

Shut It Down

[Drake:] These girls ain't got nothing on you uhh, say baby I had to mention that if you were a star you'd be the one I'm searching for all the girls they got attention but



Йшли Корови…

Йшли Корови…

Йшли корови із діброви, А овечки з поля… Заплакала молода дівчина, Край дороги стоя. Куди їдеш-від’їжджаєш, Сизокрилий орле? А хто ж мене, молоду дівчину, До серця пригорне? Пригортайся, моя мила, До серця другому, Лиш не кажи тієї правди, Що мені одному. Як



Беги По Небу

Беги По Небу

Где-то рядом ты. Где-то рядом, но тебя не вижу. Подойди ко мне - Я ведь не обижу. Разлетелись так, Как уходят разные дороги. Не смотри назад - Там одни тревоги! Беги по небу! Только, только не упади! Сколько надо сил, Чтобы



Твой Далекий Свет

Твой Далекий Свет

Твоей звезды далёкий свет Поймал в ночи меня. Он лёгким был, почти как снег, Но грел сильней огня. А я в ладонь ловил его, И ничего не мог понять. Он здесь в руке и нет его, Ведь



It’s What You Value

It’s What You Value

Someone's driving a 450 And his friends are so wild They're still in their stick shifties But they feel they have much more style But I've found . . . It's all up to what




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.