Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шарики

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

1. Солнце падает с небес, обнимая город,
И трава зеленая, прямо как бильярд.
На свидание к тебе я шагаю гордо.
И, как мальчик маленький, весне я рад.

ПРИПЕВ: Я гоняю шарики, я всю жизнь бью по лузам,
То кручу я от борта, то в упор луплю.
Часто попадаю я - это факт, - но боюсь я,
Часто попадаю я в лузу не свою.

2. Бесполезно спрашивать, чем я так доволен,
Если я упал сейчас - значит скоро взлет.
Лишь улыбкою твоей проживу сегодня,
А зато когда-нибудь - как повезет.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Чумачечая Весна

Чумачечая Весна

Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна И нам не до сна, И от любви схожу я с ума, чумачечая весна,чумачечая. Я иду по улице словно чумачечий, От солнца,шоб не жмуриться,я натянул очечи. А в стеклах



So Good

So Good

I still remember that final look on your face, face When I finally told you I'd be on my way, I'd be on my way, hey You called me crazy said I'm



By My Side

By My Side

It's all right I'm not lost, I've got a reading on the Southern Cross, And I've been listening to the radio, For signs of new life, Some people find the game too tough, And there



Goodbye Game

Goodbye Game

Tell me why I'm living, some days my works seems so in vain I talk to you you know me nothing I said What's up with this game? Why am I so forgiving? Why



Мёртвая Зона

Мёртвая Зона

Музыка - В.Кипелов Слова - М.Пушкина Мне никогда не войти в этот сад В нем нет цветов для меня Я ненавижу штыки оград Бьющих в сплетение дня Мне не хватает в закрытых садах Воздуха, рвущего плоть Кто слаб




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.