Новый Год
1.
Новый Год, Новый Год, и порядки новые:
Разрешили внести елку к нам в барак.
Активист Дед-мороз знает песни новые,
Он их громко споет нам под лай собак.
ПРИПЕВ:
Этот день в декабре лес стоит и ждет,
А его никто не валит, бревна не кладет.
Этот день в декабре будет без забот,
Потому что в лагере Новый Год.
2.
Новый Год, Новый Год, выберем снегурочку.
Кандидатов у нас прям хоть отбавляй:
И столичный пижон и растратчик Курочкин,
И еще "петушок" с кличкой "Баттерфляй".
ПРИПЕВ:
3.
В Новый Год у людей настроенья разные,
Мягко стелет тайгу молодой снежок.
Может, кто не поймет, что тут зеки празднуют:
Год прошел, а для них это хорошо.
Похожие новости.
Why’s It Feel So Long
I just kissed you goodbye I have nowhere to go ?? I know you've driven to the airport But I just gotta pick up the phone And hear you one more time Saying my name I
Втрата
Хто є я? Хто мені скаже? Як відмовлятись від брехні? Ти і я не будем схожі, Бо в мене на мозку подряпини Коли скінчаться ці страхи, І зникне голос в голові? І серце перестане битись, Неначе хоче
Up The Hill Backwards
The vacuum created by the arrival of freedom And the possibilities it seems to offer It's got nothing to do with you, if one can grasp it It's got nothing to do with
Диалог У Телевизора
— Ой, Вань, гляди, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалеваны, И голос — как у алкашей! А тот похож — нет, правда, Вань,- На шурина — такая ж пьянь. Ну
За Гратами
Ти темна сторона світу Крізь тебе дихає суспільство. Це не твої слова Це не твоя журба. Накинула маску – сховала своє я! Холодний погляд І як най далі почуття. Кричу я у небо – з тобою чи
