Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новый Год

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

1.
Новый Год, Новый Год, и порядки новые:
Разрешили внести елку к нам в барак.
Активист Дед-мороз знает песни новые,
Он их громко споет нам под лай собак.

ПРИПЕВ:
Этот день в декабре лес стоит и ждет,
А его никто не валит, бревна не кладет.
Этот день в декабре будет без забот,
Потому что в лагере Новый Год.

2.
Новый Год, Новый Год, выберем снегурочку.
Кандидатов у нас прям хоть отбавляй:
И столичный пижон и растратчик Курочкин,
И еще "петушок" с кличкой "Баттерфляй".

ПРИПЕВ:

3.
В Новый Год у людей настроенья разные,
Мягко стелет тайгу молодой снежок.
Может, кто не поймет, что тут зеки празднуют:
Год прошел, а для них это хорошо.


Похожие новости.


When I Loved Her

When I Loved Her

Well, she didn't look as pretty as some others I have known And she wasn't good at conversation when we were alone But she had a way of making me believe that



В Райском Саду

В Райском Саду

В райском саду, я там ни разу не был Вишни растут, тех вишен я не ел Над головой там голубое небо С этих небес мой ангел прилетел Сквозь облака, нашел



Can You Hear Me

Can You Hear Me

Once we were lovers, can they understand? Closer than others I was your, I was your man Don't talk of heartaches, (ohh), I remember them all When I'm checking you out one day,



Отдыхаю

Отдыхаю

Вечеp в воздухе летает, Тень упала на балкон. Я сегодня отдыхаю, Никого не пpиглашаю Hикому не откpываю, Выключаю телефон. Я сегодня не гадаю Где дpузья, а где вpаги, Я сегодня отдыхаю, Не читаю, не скучаю, Hе вздыхаю, не стpадаю От любви



Here We Go

Here We Go

[Killa Kyleon:] It's boss hogg Kyleon, and I'm fuckin' with the king We bout to drop a fo' in a twenty ounce blue cream I place the order out in cali. for the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.