Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новый Год

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

1.
Новый Год, Новый Год, и порядки новые:
Разрешили внести елку к нам в барак.
Активист Дед-мороз знает песни новые,
Он их громко споет нам под лай собак.

ПРИПЕВ:
Этот день в декабре лес стоит и ждет,
А его никто не валит, бревна не кладет.
Этот день в декабре будет без забот,
Потому что в лагере Новый Год.

2.
Новый Год, Новый Год, выберем снегурочку.
Кандидатов у нас прям хоть отбавляй:
И столичный пижон и растратчик Курочкин,
И еще "петушок" с кличкой "Баттерфляй".

ПРИПЕВ:

3.
В Новый Год у людей настроенья разные,
Мягко стелет тайгу молодой снежок.
Может, кто не поймет, что тут зеки празднуют:
Год прошел, а для них это хорошо.


Похожие новости.


Лише Тоб

Лише Тоб

День, щоб ми зустрілись, Нам Бог дав день, щоб ти і я, У очі вперше, вперше подивились З любов’ю назавжди. День, щоб ми пізнали Солодкий гріх на смак біди, І ти пробач, я не сказала, Що люблю



Гірка Ніч

Гірка Ніч

Заснули люди в чорнім місті, під ковдрами леліють сни. Твоєї мрії не помістить цей світ безкраїй та тісний. Замовкли голоси охриплі, спокій крила розпина, північ зерна маку сипле, та не для тебе тишина. І ось дрібний чорнявий хлопець підніс



Nobody Told Me

Nobody Told Me

Verse 1 Just when I had it all Something kept me questioning I knew there must be more In the space I was living in So you run, standing still Promise to write, but you never



Письмо

Письмо

По пустынной улице без сил, Всё, что было, всё, о чем забыл, Пусть узором ляжет под струной. Дом, что был родным, теперь чужой. Положу в конверт лист бумаги с парой слов, Пусть узнаешь ты, что



Here We Go

Here We Go

[Killa Kyleon:] It's boss hogg Kyleon, and I'm fuckin' with the king We bout to drop a fo' in a twenty ounce blue cream I place the order out in cali. for the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.