Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А-ада

В рубрике: Тексты песен — 08.10.2012

Вчера
Миновало,
Завтра
Не пришло.
Пчела
Уже без жала.
Жало
Обожгло.

Припев:
А-ада!
Нам было надо,
Чтобы на краю
Погулять в раю.

Слёзы -
Это к смеху.
Смеяться -
К слезам.
Поздно
Ты приехал,
А я уезжала.

Припев.

Больно
Пули били
Целых
Сто тысяч лет.
Вольно
Мы приплыли
К цели,
А цели нет.

Припев.


Похожие новости.


Если Любишь, Люби

Если Любишь, Люби

Ты играешь в игры чувствами других Несколько слов – пойман улов Улыбаясь, прячешь мысли и мечты Боишься попасть в сети мои Не молчи, подойди Если любишь - люби Если смотришь - смотри От любви не уйти, как



Кого Любить Нельзя (Старик)

Кого Любить Нельзя (Старик)

Люблю, кого любить нельзя.. Люблю, кого любить нельзя.. Люблю... Старик, сыграй мне песню о любви, И спой о том, как ты мечтал, Как всё отдал бы за один нежный взгляд.. Старик, лишь ты один меня поймёшь. Целуя



La Diferencia Entre T? Y Yo

La Diferencia Entre T? Y Yo

La diferencia entre t? y yo. Nunca he llegado a comprenderla realmente porque t? y yo Sabemos como hacernos da?o sin quererlo porque t? y yo somos polos opuestos Yo soy desordenado soy un ni?o encarcelado Le temo



Shut Up Train

Shut Up Train

Shut up train I’m trying to sleep Can’t you show me a little sympathy This is the only time I can get any peace So shut up train I’m tryin to sleep (Chorus) Every time



Я Повернусь

Я Повернусь

Я повернусь Крізь мур дощу, - Я послизнувсь І відімщу Своїм катам, Своїм братам, Чужим хатам І всім, хто там. Бо найчастіше злі чутки Вночі ллють сльози на зірки, На зірки. Я повернусь В своїх піснях, Я розчинюсь В словах-мечах Для тих, хто був, Для тих,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.