Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А-ада

В рубрике: Тексты песен — 08.10.2012

Вчера
Миновало,
Завтра
Не пришло.
Пчела
Уже без жала.
Жало
Обожгло.

Припев:
А-ада!
Нам было надо,
Чтобы на краю
Погулять в раю.

Слёзы -
Это к смеху.
Смеяться -
К слезам.
Поздно
Ты приехал,
А я уезжала.

Припев.

Больно
Пули били
Целых
Сто тысяч лет.
Вольно
Мы приплыли
К цели,
А цели нет.

Припев.


Похожие новости.


Коровай

Коровай

Ми зберемо кандидатів і спечемо коровай, Комуністів, демократів - кого хочеш вибирай. Приспів: Коровай, коровай, кого хочеш вибирай, Коровай, коровай, в Україні буде рай. Ми пекли вже коровая, але трішки обпіклись, Щось не видно того рая,



Осколки Лета

Осколки Лета

Я не знаю где, я не знаю как Оборвалась эта лента, затерялось счастье где-то Не пойму куда, унесла вода Мои белые рассветы Припев: А ты была нигде и в каждом уголке А ты несла весь белый



Про Тебе Думаю

Про Тебе Думаю

Ну що зі мною коли з тобою, Коли торкаюся тебе рукою. Не розумію, не помічаю, Я просто голову від тебе втрачаю. Приспів: Божевілля у моїй голові, Рано, ввечері, вдень і вночі Про тебе думаю, Про тебе думаю, Про тебе



Останній Крок

Останній Крок

Я бачу біль в твоїй душі Тепер це не важливо Встань і йди, встань і йди Твоє життя починаеться знов. Один із нас живе в тобі - це теж важливо Не сподівайся не помреш в



Танцы На Стеклах

Танцы На Стеклах

Дом, тихо-тихо в нем. Я открою дверь - Никого не жду. Мне теперь не верь! Больше не приду! Я строил этот мост, Чтобы не упасть. Ни тебе, ни мне. И не унесла Тихая вода! Танцы на стеклах - танцы не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.