Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А-ада

В рубрике: Тексты песен — 08.10.2012

Вчера
Миновало,
Завтра
Не пришло.
Пчела
Уже без жала.
Жало
Обожгло.

Припев:
А-ада!
Нам было надо,
Чтобы на краю
Погулять в раю.

Слёзы -
Это к смеху.
Смеяться -
К слезам.
Поздно
Ты приехал,
А я уезжала.

Припев.

Больно
Пули били
Целых
Сто тысяч лет.
Вольно
Мы приплыли
К цели,
А цели нет.

Припев.


Похожие новости.


Ідея Проста

Ідея Проста

Чи ти ненавидиш цей світ, чи чемна молишся на схід, чи може за одне зі злом, чи з Буддою співаєш, Ом. Приспів: Ідея проста то є ти, й твоє життя, Ідея проста, проста. Ідея проста то є



The Ballroom Of Romance

The Ballroom Of Romance

In the ballroom of romance, there's a rock band playing, People swaying to the beat, swaying in the heat, In the corner over there by the door is a local casanova, Yelling for



Sex Dance

Sex Dance

Только этим миром правит секс... Секс ( X 2) миром правит.. Секс ( X 3) миром правит.. Бог рисует на руке Веру в линию судьбы, тебе... А.. А-а.. И мы как Адам и Ева навсегда потеряли



День Радости

День Радости

Когда то, что мы сделали, Выйдет без печали из наших рук; Когда семь разойдутся, Чтобы не смотреть, кто войдет в круг; Когда белый конь Узнает своих подруг, Это значит - день радости. Когда звезда



Ой Жаль Мені Вечірочка…

Ой Жаль Мені Вечірочка…

Ой жаль мені вечірочка, Що я й не гуляла. Що я й не гуляла, Ой жаль мені того парня, Що я й утеряла. Що я й утеряла, Хоч я ж його утеряла, То не була дома. То не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.