А-ада
Вчера
Миновало,
Завтра
Не пришло.
Пчела
Уже без жала.
Жало
Обожгло.
Припев:
А-ада!
Нам было надо,
Чтобы на краю
Погулять в раю.
Слёзы -
Это к смеху.
Смеяться -
К слезам.
Поздно
Ты приехал,
А я уезжала.
Припев.
Больно
Пули били
Целых
Сто тысяч лет.
Вольно
Мы приплыли
К цели,
А цели нет.
Припев.
Похожие новости.
Если Любишь, Люби
Ты играешь в игры чувствами других Несколько слов – пойман улов Улыбаясь, прячешь мысли и мечты Боишься попасть в сети мои Не молчи, подойди Если любишь - люби Если смотришь - смотри От любви не уйти, как
Кого Любить Нельзя (Старик)
Люблю, кого любить нельзя.. Люблю, кого любить нельзя.. Люблю... Старик, сыграй мне песню о любви, И спой о том, как ты мечтал, Как всё отдал бы за один нежный взгляд.. Старик, лишь ты один меня поймёшь. Целуя
La Diferencia Entre T? Y Yo
La diferencia entre t? y yo. Nunca he llegado a comprenderla realmente porque t? y yo Sabemos como hacernos da?o sin quererlo porque t? y yo somos polos opuestos Yo soy desordenado soy un ni?o encarcelado Le temo
Shut Up Train
Shut up train I’m trying to sleep Can’t you show me a little sympathy This is the only time I can get any peace So shut up train I’m tryin to sleep (Chorus) Every time
Я Повернусь
Я повернусь Крізь мур дощу, - Я послизнувсь І відімщу Своїм катам, Своїм братам, Чужим хатам І всім, хто там. Бо найчастіше злі чутки Вночі ллють сльози на зірки, На зірки. Я повернусь В своїх піснях, Я розчинюсь В словах-мечах Для тих, хто був, Для тих,
