Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Свеча

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

В моем окне горит свеча
Такая яркая она
Сейчас уйдешь ты и во след
Мне снова бросишь слово «Нет».

А где-то там за далью дней
Я вновь пойду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа.

Припев:2р.
Падает, падает, падает, падает снег
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она.

Проигрыш.2р.

Припев:2р.


Похожие новости.


Director

Director

Music by Konstantin Meladze Original Russian lyrics by Konstantin Meladze English lyrics by Yuriy Kaminskiy WE FOUND OUR SACRED TREASURE – PRECIOUS LOVE… IT WAS NOT THAT EASY TO WAKE UP A DREAMING FLOWER… I LIVED ON



Только С Тобой

Только С Тобой

Шёл я по земле Знал печаль и боль Знал я и любовь И душа на запах шла к твоей душе. Был мой путь по свету Слишком одинок Где же ты мой Бог Не найти дорогу в темноте. Припев: Только



Роман

Роман

Don't be afraid, Р-рома.. Can touch this?.. Do you wanna dance with me?.. Yea!.. Стоп!.. Вопрос. Ну сколько нужно воли для такой силы мысли? Когда чтоб все вокруг довольны упирается в числа.. Ты разбудивший в моём сердце,



Everday

Everday

[Verse 1: Z-Ro] My nigga Redd been assisting me with holdin my head But I can't focuse cause so many niggaz in the street owe me some bread And if you fuckin' with



Байки

Байки

Ой, что ж я слушаю сказки Кому скажи, ведь не поверит никто Гляжусь я в синие глазки И верю словам, несмотря ни на что Все только баечки милый Его бы устами я мед бы пила Старалась




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.