Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Свеча

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

В моем окне горит свеча
Такая яркая она
Сейчас уйдешь ты и во след
Мне снова бросишь слово «Нет».

А где-то там за далью дней
Я вновь пойду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа.

Припев:2р.
Падает, падает, падает, падает снег
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она.

Проигрыш.2р.

Припев:2р.


Похожие новости.


Мне 20 Лет

Мне 20 Лет

Всеобщая серость при нашем-то уровне Росли вроде умными, выросли дурнями Мундиры напялили, стаканы наполнили Едва захмелев, протрезвели, и поняли Что вот она жизнь, а податься в ней некуда Есть соцреализм, порожденье совдепово Кому пировать у стола



З Новим роком!

З Новим роком!

Ліс новорічний, бурульки, сніжок. Сяє ялинка із двох лампучок. На гілочках шо канхветки висять Смажених дев’ять лисят. Зайців-китайців укрила трава. Жарьоха з ранку вантажить бобра. Танок веселий водять їжачки, білочки, борсучки. Приспів: З Новим роком, горобці, сороки, абізяни, Чюрюпахи,



Циганочка-морганочка

Циганочка-морганочка

Рости же, та рожа, рости же, той мак. Любив я дівчину, як панський козак. Приспів: Циганочко моя, морганочко моя, циганочко смуглявая, чи любиш ти мене? Циганочко моя, морганочко моя, циганочко смуглявая, чи любиш ти мене? - Ой



Зачем Придумали Любовь

Зачем Придумали Любовь

Ты была не той, была совсем другой Право выбора оставив за собой Зачем у Бога о Любви просить Чтоб потом её бездарно так разбить Слёзы - это ложь Как кратковременный дождь Правды нет, - одна вода Как



Mai Pi? Qui

Mai Pi? Qui

A che ora parti, come sempre vieni e vai Non puoi fermarti, vivi come un orologio che sempre va Sono gi? le 6.. Ma tu stringimi le mani ora, cos? potrai capire in un




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.