Свеча
В моем окне горит свеча
Такая яркая она
Сейчас уйдешь ты и во след
Мне снова бросишь слово «Нет».
А где-то там за далью дней
Я вновь пойду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа.
Припев:2р.
Падает, падает, падает, падает снег
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она.
Проигрыш.2р.
Припев:2р.
Похожие новости.
Mama Don’t Cry
Mama don't cry, don't you worry about me I'm a little bit scared but I'm gonna be all right I've got the letter that you gave me folded in my pocket I've gotta
Письма С Границы
На что я смотрю? На тополя под моим окном Все меньше листьев, скоро будет зима. Но даже если Зима будет долгой, Едва ли она будет вечной. Ну, а тем временем Что же нам делать
Только С Тобой
Шёл я по земле Знал печаль и боль Знал я и любовь И душа на запах шла к твоей душе. Был мой путь по свету Слишком одинок Где же ты мой Бог Не найти дорогу в темноте. Припев: Только
Opel-Gang (Trucking-Mix)
Den Arm aus dem Fenster, das Radio voll an, drau?en h?ngt ein Fuchsschwanz dran, in jeder Karre sitzen vier Mann. Die Bullen eben in der Stadt abgeh?ngt, mit 110 einen Ford versengt und einen Fiat ausgebremst. Wir
Песня Солодова
В дорогу - живо! Или - в гроб ложись. Да! Выбор небогатый перед нами. Нас обрекли на медленную жизнь - Мы к ней для верности прикованы цепями. А кое-кто поверил второпях - Поверил без оглядки,
