Свеча
В моем окне горит свеча
Такая яркая она
Сейчас уйдешь ты и во след
Мне снова бросишь слово «Нет».
А где-то там за далью дней
Я вновь пойду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа.
Припев:2р.
Падает, падает, падает, падает снег
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она.
Проигрыш.2р.
Припев:2р.
Похожие новости.
Мне 20 Лет
Всеобщая серость при нашем-то уровне Росли вроде умными, выросли дурнями Мундиры напялили, стаканы наполнили Едва захмелев, протрезвели, и поняли Что вот она жизнь, а податься в ней некуда Есть соцреализм, порожденье совдепово Кому пировать у стола
З Новим роком!
Ліс новорічний, бурульки, сніжок. Сяє ялинка із двох лампучок. На гілочках шо канхветки висять Смажених дев’ять лисят. Зайців-китайців укрила трава. Жарьоха з ранку вантажить бобра. Танок веселий водять їжачки, білочки, борсучки. Приспів: З Новим роком, горобці, сороки, абізяни, Чюрюпахи,
Циганочка-морганочка
Рости же, та рожа, рости же, той мак. Любив я дівчину, як панський козак. Приспів: Циганочко моя, морганочко моя, циганочко смуглявая, чи любиш ти мене? Циганочко моя, морганочко моя, циганочко смуглявая, чи любиш ти мене? - Ой
Зачем Придумали Любовь
Ты была не той, была совсем другой Право выбора оставив за собой Зачем у Бога о Любви просить Чтоб потом её бездарно так разбить Слёзы - это ложь Как кратковременный дождь Правды нет, - одна вода Как
Mai Pi? Qui
A che ora parti, come sempre vieni e vai Non puoi fermarti, vivi come un orologio che sempre va Sono gi? le 6.. Ma tu stringimi le mani ora, cos? potrai capire in un
