Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пока Не Поздно

В рубрике: Тексты песен — 12.10.2012

Кто-нибудь, услышьте нас,
Когда мы аллилуйя запоём,
И солнце выйдет из-за тёмных туч.
Кто-нибудь, услышьте нас
Во тьме души, пока наш мир ещё не просветлел.

Счастья!
Мы просим Господа лишь об одном:
Ты дай нам счастья,
Пока на этом свете мы, а не на том.
Счастья!
Тебя мы просим, Боже, о таком простом.

Ради живых
Благослави, Всевышний, каждого из тех,
Кто, верит в то, что, веруя, искупит грех.
Научи, посвяти, просвяти!
Мы за Тобой пойдём, Господь,
И душу отдадим Тебе и плоть.
Но дай, Всевышний, счастья нам.

Кто-нибудь, услышьте нас,
Когда осанну мы споём добру.
И голоса любви нас укрепят.
Кто-нибудь, услыште нас,
Мы ждём, чуть-чуть осталось до прощения Творца.

Счастья!
Мы просим Господа лишь об одном:
Ты дай нам счастья,
Пока на этом свете мы, а не на том.
Счастья!
Тебя мы просим, Боже, о таком простом.

Кто-нибудь, услышьте нас,
Когда мы аллилуйя запоём.,,


Похожие новости.


Не Перебивай

Не Перебивай

Ты - незаконное право на возможность Ты - нераспутанная нить вокруг тепла Тебя несёт потоком ветра вдоль разбитых Еле дышащих стёкол от чужих окон. А я не раз тебе об этом повторяла Да я терпела,



Я Злой…Я Добрый (feat. САУНД, Gee)

Я Злой…Я Добрый (feat. САУНД, Gee)

С нуля и до конца, what's up? what's up? Выше выше, яу Вышиваем мозгом, запишу пока не поздно я, Не апостол я, под столом И не из-за того, что не вышел ростом, Просто тут не



Insieme Finire

Insieme Finire

Se ti va vieni a prendermi nell'hotel che costeggia il sole io confino al nord col blu l'ovest ? una parte mia,ho una mano ad est e l'altra a sud Se mi vuoi vengo



The Gift

The Gift

It's funny how it starts, just how it all begins. You get your sights on dreams,and man a thousand different things. You are on for yourself,you're chasing cool desire. You get addicted fast,



Мама-кошка

Мама-кошка

Не умела ждать, не любила Разрывала свет на одно лишь имя Только к верху дном своей пяткой повернуло мой дом. Красота не сила, даже войны не власть Я запомню всё, что было, чтобы ей




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.