Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Только С Тобой

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Шёл я по земле
Знал печаль и боль
Знал я и любовь
И душа на запах шла к твоей душе.
Был мой путь по свету
Слишком одинок
Где же ты мой Бог
Не найти дорогу в темноте.

Припев:
Только с тобой я был бы счастлив
Только с тобой я мог бы жить
Ведь я в этот мир пришёл случайно
Чтобы одну тебя любить.

Но надежды свет
В темноте ночей
Где я был ничей
Согревал меня своим теплом.
А я шёл к тебе
В ту страну огней
Каменных людей
Подарить тебе мою любовь, мою любовь...

Только с тобой я был бы счастлив
Только с тобой я мог бы жить
Ведь я в этот мир пришёл случайно
Чтобы одну тебя любить.


Похожие новости.


Полина

Полина

Ну чего ты хочешь от меня не понимаю я Ты не такая как все ну прямо тайна Майя, манишь меня магия искусственных чувств Сука, да твои слёзы на вкус как уксус Траектория многократных спонтанных



Que Tu Sabes D’eso (feat. Fat Joe & Sinful)

Que Tu Sabes D’eso (feat. Fat Joe & Sinful)

[Chorus:] Ten Cuidao Con Los Locos Que Te Queman En El Pecho Que Tu Sabe De La Casa Llena De Hierba Hasta El Techo? Que Tu Sabes D'eso? Que Tu Sabes D'eso? Que Tu Sabes



Гавайи (Feat. Stacie Puhberg)

Гавайи (Feat. Stacie Puhberg)

Если не верить в чудо, то его не будет. Не будет веры, что придает силу людям. В пыли мегаполиса выходные, будни Перемешались. Завтра опять на сутки, Потом на студию писать, ну а по сути, Песни



Long Time

Long Time

The warmth in your smile is the warmth that I desire, 'Cos it's cold and lonely in this place, oh yeah. And I need to get close to the flames in a



Гончая

Гончая

На спидометре сто двадцать- мчим, Трек под номером двенадцать звучит- Качает Каста! За шалой первоклассной летят два Едва продравших глаза рэпера! Будем кружить до вечера- делать ведь нечего... Лично мы вечно так мечемся, Планчиком лечимся- Легче нам Обитателям Юга-




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.