Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Только С Тобой

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Шёл я по земле
Знал печаль и боль
Знал я и любовь
И душа на запах шла к твоей душе.
Был мой путь по свету
Слишком одинок
Где же ты мой Бог
Не найти дорогу в темноте.

Припев:
Только с тобой я был бы счастлив
Только с тобой я мог бы жить
Ведь я в этот мир пришёл случайно
Чтобы одну тебя любить.

Но надежды свет
В темноте ночей
Где я был ничей
Согревал меня своим теплом.
А я шёл к тебе
В ту страну огней
Каменных людей
Подарить тебе мою любовь, мою любовь...

Только с тобой я был бы счастлив
Только с тобой я мог бы жить
Ведь я в этот мир пришёл случайно
Чтобы одну тебя любить.


Похожие новости.


I Know An Ending When It Comes

I Know An Ending When It Comes

I never thought that you'd be leaving me And even now it's so hard to believe But even the blind at times can see the sun And at least I know an ending



Added Family

Added Family

There's a town I know where all who enters mutter And the head has bought a crown that doesn't fit So when coffee shops and supermarkets burn down I know They have only



Обожаю

Обожаю

Я тебя в прихожей обниму - Ты прошепчешь, фартук теребя: "Любишь?" - "Нет, конечно" - "Почему?" - "Просто обожаю я тебя!" ПРИПЕВ: Обожаю я тебя, обожаю, Даже если я тебя обижаю. Жить на свете не любя -



Big Girl Now (Feat. New Kids On The Block)

Big Girl Now (Feat. New Kids On The Block)

I'm big boy, you're a big girl now I'm a big girl, you're a big boy now Back in the day, when you were young (It was fun) Little girl, didn't think you



Солдатик

Солдатик

Жил игрушечный солдатик как обычно оловянный В окружении безликом, в мире оловом покрытым Он здоровался тактично с теми кто ему встречался Добродушною улыбкой он безлико улыбался. В оловянном его сердце Не волнений нет, ни страсти Не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.